С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВВ ПУТИН

Поздравления соклубников с важными датами и событиями в их жизни !
Аватара пользователя
VIKING
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 15:16
Репутация: 3
Город / City: Moscow
Возраст / Age: 51
Имя: Oleg
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВВ ПУТИН

Сообщение VIKING »

Ю_ДЖИН писал(а):Вещать со сцены "когда президент умрет" по меньшей мере не прилично, да и вбрасывать в толпу настроенную на получение удовольствия от концерта политизированную песенку .... Не красит это исполнителя....
Что до Ходора... много всего говорят в том числе далеко не лестного....
Олимпиада, Крым, нам все это нужно! И Сирия не помешает))))))
Нам больницы нужны и детские сады, пенсии нормальные для тех кто ебошил на наше славное государство, а сейчас не может свести концы с концами, сила государства определяется его возможностью прокормить самого себя, а не бряцанием оружием, рискнем?
А кто-то видел Сбербанк в Париже или Лондоне, адресочек дайте?!
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВВ ПУТИН

Сообщение Predator »

Я, безусловно, не самый великий стратег........

НО..

1. Наш враг не США....не Европа......ни АВстралия и не Китай с Японией.....

США и всю Европу уже лет 150 как тому назад нагнула Англия....а точнее.....несколько семей, которые держат в руках бразды правления...
США - страна потребителей, которых с детства учат "дай дай дай" и это сделано преднамеренно......
Америка нынешняя - "планета Шелезяка"....."природных ископаемых нет".........
Пока была в Техасе нефть - Америка училась воевать с новыми технологиями и новыми военными разработками (война во Вьетнаме....надо же как то испытывать новое вооружение в реальных боевых усовиях)...на которые тратились хуелярды долларов, которые, в свою очередь ложились в карман тех самых немногочисленных "семей".....Нефть кончилась........кончилась американская мечта.....все возопили о "сохранении природных богатств".....в 70-х годах придумали радикальный исламизим (кто-нибудь коран читал ?....от Библии мало чем отличается).....переврали ислам....придумали муджахедов.....понимая, что нефть скоро закончится, двинулись через Афганистан.......

Думаете СССР просто так чтоль ввела войска в Афган ? Да по-сути Афганская ССР в хуй не тарахтела бы СССР...в Узбекистане, Таджикистане хоть хлопок выращивали.....больше они нам нахрен не были нужны......а Афган ?
Щебня в стране и без Афгана хватало........
Афган - первая проверка и первая попытка окружения территории СССР......обломались......не подошла такая тактика......
Потом придумали ИРАК 91 года....и распространение "демократии и спасения человечества от диктатур"........
Бред кобылы сивой.......
Нужны ресурсы для поддержания войск в виде топлива....коего в Ираке - вместо чая пей.......
Затем, чтобы люди свято верили правительству - организовали убийство свох сограждан в виде события 9 сентября 2001.....и введением "терроризма"....удобная штука для управления людьми.....придумывания внешнего врага....

Вспомните Маргарет Тэтчер и её "золотые полтора миллиарда рабов".........

Можете назвать меня приверженцем "истерии всемирного заговора" - но как ни крути - это так......

Чечня.....Грузия - это все попытки нападения на Россию.......не более того......

ИГИЛ теперешний )))).....да это те же боевики, что были в Афгане, Сирии (в Сирии никогда боевые действия не прекращались), Чечне........ котрые спонсируются теми-же "семьями"........ все эти "Бен Ладены" - пешки на мировой карте игры..........те-же спонсоры, которые зарабатывают деньги и укрепляют свою теневую власть.....

Россию прессуют со всех сторон разными методами....

Просто во Вьетнаме и в Афгане поняли, что войной нас не взять........

Я при Путине себя хоть более-менее относительно спойкойно себя чувствую......забыли чтоль, как при Ельцине деньги обесценивались, да зарплаты по 8 месяцев задерживались ?
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВВ ПУТИН

Сообщение Predator »

VIKING писал(а):
А кто-то видел Сбербанк в Париже или Лондоне, адресочек дайте?!
Вопрос поставлен неправильно.......

Российский Центробанк чей ?
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Аватара пользователя
николаи
Сообщения: 8544
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
Репутация: 31
Город / City: Екатеринбург
Возраст / Age: 50
Имя: Николай
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВВ ПУТИН

Сообщение николаи »

Ага ..пенсия и зарплата...не было бы у нас армии ..получали бы мы по 1 долару в день ...дядя СЭМ всю европу раком наклонил.. наша армия это наша жизнь..и я блин лучше макароны поем какое то время..но танки должны быть заправлены и смазаны... это мое мнение..личное и я поправил тему
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ Изображение
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВВ ПУТИН

Сообщение Predator »

Леха Белый писал(а):Я всегда честно делал то, что считал нужным. Как-то так...
http://dom.63.ru/text/daynews/767285.html?full=3
Я в данной украинской передряге больше всего сочувствовал именно беркутовцам......
В Украине разыгрывался сценарий 1993 года в России.......

У кого будет желание и время - почитайте тему...... http://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=69&t=6991

Все было как я и говорил.......один в один события 1993 года......

И неизвестные снайперы, которые стреляли как в майдановцев, так и в беркутовцев.......провоцируя конфликт......
в 1993 году те же неизвестные снайперы стреляли как и в простых россиян, так и в милиционеров.......

один сценарий......


я писал своим знакомым в Киев - НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО ДЕРЬМО....УХОДИТЕ С ПЛОЩАДИ......будут снайперы....будут вас с беркутом стравливать.......
"да что ты тут сказки рассказываешь"........
прошло некоторое время и ......и снайперы и все как я описывал.......

С военной базой в Грузии обосрались.....теперь обсираются с натовской базой в Украине.......
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Аватара пользователя
Ю_ДЖИН
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 21:49
Репутация: 4
Город / City: Санкт-Петербург
Имя: Юрий
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВВ ПУТИН

Сообщение Ю_ДЖИН »

николаи писал(а):Ага ..пенсия и зарплата...не было бы у нас армии ..получали бы мы по 1 долару в день ...дядя СЭМ всю европу раком наклонил.. наша армия это наша жизнь..и я блин лучше макароны поем какое то время..но танки должны быть заправлены и смазаны... это мое мнение..личное и я поправил тему
Вчерашнее успешное участие российских военно-морских сил в операции против террористов в Сирии наделало немало шума.
!!!!!!! Комментируя эту операцию, представитель Госдепа контр-адмирал Джон Кирби не мог поверить в увиденное. «Я не могу подтвердить, что все было так, как говорят русские, но пусть уж лучше Москва говорит, что делают их военные», — сказал Кирби.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВВ ПУТИН

Сообщение Predator »

николаи писал(а):Ага ..пенсия и зарплата...не было бы у нас армии ..получали бы мы по 1 долару в день ...дядя СЭМ всю европу раком наклонил.. наша армия это наша жизнь..и я блин лучше макароны поем какое то время..но танки должны быть заправлены и смазаны... это мое мнение..личное и я поправил тему
Коль......у нас есть вообружение и оно эффективно......
равно как и у Америки....

просто фишка в чем.....думаешь Америке......хотя чего я пишу....Америка - марионетка.....
фишка в том, что людскими ресурсами из Америки воюют по всему миру.....не более того......
Мировое Господство.....

Человек, которые имеет все деньги и все богатсво может желать только следующего - власти.....
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВВ ПУТИН

Сообщение Predator »

Ю_ДЖИН писал(а):
николаи писал(а):Ага ..пенсия и зарплата...не было бы у нас армии ..получали бы мы по 1 долару в день ...дядя СЭМ всю европу раком наклонил.. наша армия это наша жизнь..и я блин лучше макароны поем какое то время..но танки должны быть заправлены и смазаны... это мое мнение..личное и я поправил тему
Вчерашнее успешное участие российских военно-морских сил в операции против террористов в Сирии наделало немало шума.
!!!!!!! Комментируя эту операцию, представитель Госдепа контр-адмирал Джон Кирби не мог поверить в увиденное. «Я не могу подтвердить, что все было так, как говорят русские, но пусть уж лучше Москва говорит, что делают их военные», — сказал Кирби.
Да хрень это всё......Америке НЕВЫГОДНА быстрая победа........
Закулисным правителям НАДО ЗАРАБОТАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЗОЛОТА..........чем дольше воюет "Америка" - тем больше заработают миллиардеры.......пули расходуются.....заказы идут......

Ну смешно просто слушать, когда пишут или говорят в новостях что "уже год воюют с хорошо обученными боевиками".........
Ну бред это........
Смести всех там - пару дней .......даже авиация не нужна.......
авиация так....полетать и добить......

Уж если наши с Каспия ракетами точечно лупасят.......уж американская военщина по-любому так может ))))


Нам (читай - всему миру) показывают картинки.....спектакль для умалишенных деток......и все верят.....что есть какой-то там ИГИЛ-мигил........который спонсируется теми-же структурами и семьями, которые контролируют Америку......
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВВ ПУТИН

Сообщение Predator »


Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Аватара пользователя
VIKING
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 15:16
Репутация: 3
Город / City: Moscow
Возраст / Age: 51
Имя: Oleg
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВВ ПУТИН

Сообщение VIKING »

Спор долгий и , увы, никуда не ведущий. Промышленное производство в жопе, деньги на Нью-Йоркской бирже, медицина на импортном оборудовании и медикаментах, картошку, блин в Дании и Австралии покупаем,стыд. Аэрофлот на Боингах, мы на Хаммерах!

Пойду я покурю.
Аватара пользователя
VIKING
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 15:16
Репутация: 3
Город / City: Moscow
Возраст / Age: 51
Имя: Oleg
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВВ ПУТИН

Сообщение VIKING »

И в завершении, а где живет большая часть детей наших чиновников? Где, где....... , а чего не в Челябинске?))))))))
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВВ ПУТИН

Сообщение Predator »

VIKING писал(а):мы на Хаммерах!
ППЦ Америке значит ))))))
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВВ ПУТИН

Сообщение Predator »

VIKING писал(а):И в завершении, а где живет большая часть детей наших чиновников? Где, где....... , а чего не в Челябинске?))))))))
Там ПроБус наш......контролирет....вот и ссуться......
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Аватара пользователя
Dimos
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:11
Репутация: 3
Город / City: Moscow
Возраст / Age: 36
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВВ ПУТИН

Сообщение Dimos »

Вот видите, как мы во всем разбираемся, все знаем, а теперь почитайте амерский форум Н1, там нет такого, им похеру, они кайфуют просто, а мы, каждый из нас, может хоть завтра место Лаврова занять, но вот вопрос, нахуа мне это? ( сказал за себя, ибо кто знает, кто хочет на место Лаврова))))
MDV

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВВ ПУТИН

Сообщение MDV »

Ну, не все так просто - бряканье оружием. ИГИЛ продает дешевую нефть Туркам и Европе. Тем самым снижая котировки. За три дня бомбежки ИГИЛа нефть подросла. Почему? Ну, потому что, накрывать можно не только военные, но и торговые и нефтяные цели ИГИЛА. Это грамотный ход Путина. Оружием можно очень подстегнуть экономику, пусть и косвенно!
Леха Белый

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВВ ПУТИН

Сообщение Леха Белый »

Я думаю, все присутствующие здесь "за" сильную страну и армию, да и имперские амбиции никому не чужды. Но, бля, объясните мне, почему у "секретарши" Путина часы на руке за пол-мульта баксов, а чтобы прооперировать больного ребёнка, нужно всей страной отправить СМС со словом "добро"? Да и олимпиада, которую провели, она этому ребёнку нужна???
Аватара пользователя
Дима RAMS
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:40
Репутация: 12
Город / City: Москва
Возраст / Age: 32
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВВ ПУТИН

Сообщение Дима RAMS »

Да пошел он нахуй ... Пусть ебашит , все равно у него работа напряжнее чем у многих из нас ... А бабло он с собой в могилу не закопает , мы его найдем потом , "когда наш президент умрет" ))))
MDV

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВВ ПУТИН

Сообщение MDV »

Советую всем посмотреть документальный фильм Романовы от StarMedia и Babich-Design. Там 9 фильмов. Многое будет понятно про сегодняшний день. Сейчас вопрос - "Кто, вместо Путина?". Как экономист я прекрасно понимаю дикие косяки, которые сейчас происходят в России. Но, если брать плюсы и минусы, то плюсов больше.
NYork
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 15:41
Репутация: 1
Город / City: Белгород
Возраст / Age: 29
Имя: Антон
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВВ ПУТИН

Сообщение NYork »

Плюсов возможно больше...возможно...но к теме о часах секретарше...
Сегодня, например, узнал новость, что в моём городе сносят городской родильный дом, а в место него будет жилой дом. Городской же роддом переносят в областной, где итак места мало...
Т.е. если плюсов в общей политике больше, то на местах творится полная херня и народ плюсы не ощущает.
Не сочтите за рекламу:
Оценка/экспертиза/ бизнес-планирование и консалтинг.
http://standart31.ru
NYork
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 15:41
Репутация: 1
Город / City: Белгород
Возраст / Age: 29
Имя: Антон
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВВ ПУТИН

Сообщение NYork »

Фильм посмотрю про Романовых ради интереса.
Артём, откуда такая уверенная позиция по нескольким семьям правящим миром?)
Не сочтите за рекламу:
Оценка/экспертиза/ бизнес-планирование и консалтинг.
http://standart31.ru
Ответить

Вернуться в «ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!»