ХаммерПартсГай

Магазины и интернет-магазины. Контакты. Запчасти, тюнинг и прочее ... БЕЗ ФЛУДА !!! ТОЛЬКО ПО HUMMER H1 !!!
:magazin:
Schnizel

Re: ХаммерПартсГай

Сообщение Schnizel »

Так ему и напиши: юридически владельцем посылки до ее вручения является он. Так что пусть посылает Крис (жена) на почту писать заяву о розыске. С тобой наша почта будет говорить, если Девид пришлет тебе копию квитанции. Но лучше ему этим заняться.
Аватара пользователя
mosandr
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 21:44
Репутация: 3
Город / City: Санкт-Петербург
Возраст / Age: 34
Имя: Андрей
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ХаммерПартсГай

Сообщение mosandr »

Schnizel писал(а):Так ему и напиши: юридически владельцем посылки до ее вручения является он. Так что пусть посылает Крис (жена) на почту писать заяву о розыске. С тобой наша почта будет говорить, если Девид пришлет тебе копию квитанции. Но лучше ему этим заняться.
ну блин и задачи )))... :bee:
Финжи
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 01:10
Репутация: 3
Город / City: SPb +7921-98-111-98
Возраст / Age: 30
Имя: Антон
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ХаммерПартсГай

Сообщение Финжи »

mosandr писал(а):
ну блин и задачи )))... :bee:

моаб? >:-( :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Клещ
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 03:22
Репутация: 6
Город / City: Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Клещ
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: ХаммерПартсГай

Сообщение Клещ »

Да... Я вот никогда ничего не могу так купить... Всегда с косяками... А есть люди , у них все ок...Карма или талант...
Аватара пользователя
AlexSakh
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 15:08
Репутация: 1
Город / City: Южно-Сахалинск
Возраст / Age: 32
Имя: Александр
Откуда: Остров Сахалин, г.Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: ХаммерПартсГай

Сообщение AlexSakh »

axs1976 писал(а):кстати,у всех на ХПГ открываются картинки на железки?(у меня 1 из 10-20,на остальные заставка ХПГшная...)
Такая же фигня
Аватара пользователя
AlexSakh
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 15:08
Репутация: 1
Город / City: Южно-Сахалинск
Возраст / Age: 32
Имя: Александр
Откуда: Остров Сахалин, г.Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: ХаммерПартсГай

Сообщение AlexSakh »

Может что на таможне напутали? У меня недавно тоже случай был заказал оплатил все норм, через месяц где то посылка прибыла на мое отделение связи( по номеру пробил) а извещения нет и нет, через 5 дней поехал сам, посылка на месте все норм, спрашиваю почему небыло извещения а мне все подробно показали на коробке чтотс Америки отправили адрес верный! А таможня Московская при сортировке оказываешься эту коробку складывает еще в мешок и сами на мешке пишут адрес получателя! Ну и конечно им же очень трудно продублировать с коробки было, естественно напутали с номером дома вот такая история.
Аватара пользователя
MEB
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 09:20
Репутация: 1
Город / City: Норильск-Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Евгений
Поблагодарили: 8 раз

Re: ХаммерПартсГай

Сообщение MEB »

Дрюня, а ты оплачивал с карты или через PayPal? Я всегда через PayPal плачу. Там хоть деньги вернуть без проблем можно.
Аватара пользователя
николаи
Сообщения: 8544
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
Репутация: 31
Город / City: Екатеринбург
Возраст / Age: 50
Имя: Николай
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: ХаммерПартсГай

Сообщение николаи »

может путаница иза не правильного наисания адреса..может написать некий список адресов ченов хамер клуба..нашего отдать переводчику ..выслать паргаю чтоб он типа правильно в базу завел..бля мне он отпраляет на имя жены и каждый раз почти по разному ее называет....или на почте USA операторы разные переводят по разному....или х з..
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ Изображение
Аватара пользователя
MEB
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 09:20
Репутация: 1
Город / City: Норильск-Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Евгений
Поблагодарили: 8 раз

Re: ХаммерПартсГай

Сообщение MEB »

Коль да чего там мудрить и переводить? Нужно тупо английскими буквами написать, переводить ничего не нужно. Не нужно писать стрит и подобное. У них нет русских Клав, а наши почтальоны читают с трудом по русски. Поэтому я пишу например так: KOSMONAVTOV 13-93, NORILSK, KRASNOAYRSKIY KRAY, RUSSIA. Ну и фамилию и имя. Все!
МОСАНДР пишет ленинградская регион. Какой в жопу регион. Oblasty!
Аватара пользователя
николаи
Сообщения: 8544
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
Репутация: 31
Город / City: Екатеринбург
Возраст / Age: 50
Имя: Николай
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: ХаммерПартсГай

Сообщение николаи »

привет братуха..сколько у вас время..я чот подорвался в 8 утра.. :)
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ Изображение
Аватара пользователя
MEB
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 09:20
Репутация: 1
Город / City: Норильск-Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Евгений
Поблагодарили: 8 раз

Re: ХаммерПартсГай

Сообщение MEB »

николаи писал(а):привет братуха..сколько у вас время..я чот подорвался в 8 утра.. :)
Коля приветствует!
У нас 10-36, я вообще в шесть утра встал. Какого хрена!)))
Аватара пользователя
Вязьмич
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 19:20
Репутация: 10
Город / City: Вязьма/Vyazma
Возраст / Age: 30
Имя: Руслан
Откуда: Вязьма
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ХаммерПартсГай

Сообщение Вязьмич »

MEB писал(а):Коль да чего там мудрить и переводить? Нужно тупо английскими буквами написать, переводить ничего не нужно. Не нужно писать стрит и подобное. У них нет русских Клав, а наши почтальоны читают с трудом по русски. Поэтому я пишу например так: KOSMONAVTOV 13-93, NORILSK, KRASNOAYRSKIY KRAY, RUSSIA. Ну и фамилию и имя. Все!
МОСАНДР пишет ленинградская регион. Какой в жопу регион. Oblasty!
Olga Primerova
Vosstaniya Street Home 9,Appartament 11
Vyazma SMOLENSK REGION 215110
Russian Federation

Вот мой адресс с ебей.Оплата происходит с пайпал через карту.Все доходит нормально,кроме праздников.То что не успело дойти до нового года-потом на месяц задержалось.
Remember- H1s go to war, H2s go to the mall.
Аватара пользователя
MEB
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 09:20
Репутация: 1
Город / City: Норильск-Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Евгений
Поблагодарили: 8 раз

Re: ХаммерПартсГай

Сообщение MEB »

Руслан, это америкосам понятно что street это улица, home это дом, а region это область. Но им это и не нужно. В конечном итоге читают наши бабушки на почте. До нашей таможни важна страна и город, а дальше обычная почта, совсеми вытекающими последствиями. А словом апартаменты ты вообще вводишь в тупик наших бабушек!)))) Они думаю вот мудак в апартаментах живет и посылки из Америки получает!))))))
Это хорошо что все доходит. )))
Schnizel

Re: ХаммерПартсГай

Сообщение Schnizel »

Насчет PayPal - из своего опыта: не стоит слепо верить в 100% гарантию возврата, поверьте, эти уроды не настолько клиентоориентированы. Мне присылали деталь, которая в принципе подходила, но я покупал более нового дизайна (и номер каталожный был другой в лоте). Так эти козлы не нашли ничего умнее, как написать: "мы понимаем ваше разочарование, когда заказываешь одно, а получаешь другое. Но это другое подходит вам и так"

Как-то так. Девид всегда очень адекватно реагирует на все запросы. Последнее время он занят на выполнении госконтракта, из-за этого наблюдаются задержки в переписках.


По заполнению адреса - +100 к MEB!
axs1976
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:53
Репутация: 7
Город / City: обнинск
Возраст / Age: 38
Имя: Алексей
Откуда: обнинск
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: ХаммерПартсГай

Сообщение axs1976 »

MEB писал(а):Коль да чего там мудрить и переводить? Нужно тупо английскими буквами написать, переводить ничего не нужно. Не нужно писать стрит и подобное. У них нет русских Клав, а наши почтальоны читают с трудом по русски. Поэтому я пишу например так: KOSMONAVTOV 13-93, NORILSK, KRASNOAYRSKIY KRAY, RUSSIA. Ну и фамилию и имя. Все!
МОСАНДР пишет ленинградская регион. Какой в жопу регион. Oblasty!
я заполнял свои данные с загранника(чтоб потом проблем в получении не было. Ибо все по разному могут написать имя отчество фамилию,потом мучайся и доказывай что ты не верблюд вагон марихуанович)
Аватара пользователя
mosandr
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 21:44
Репутация: 3
Город / City: Санкт-Петербург
Возраст / Age: 34
Имя: Андрей
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ХаммерПартсГай

Сообщение mosandr »

MEB писал(а):Дрюня, а ты оплачивал с карты или через PayPal? Я всегда через PayPal плачу. Там хоть деньги вернуть без проблем можно.
С Pay Pal платил... как вернуть?
Аватара пользователя
MEB
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 09:20
Репутация: 1
Город / City: Норильск-Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Евгений
Поблагодарили: 8 раз

Re: ХаммерПартсГай

Сообщение MEB »

С пайпел можно вернуть не позже 45 суток со дня покупки.
Аватара пользователя
AlexSakh
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 15:08
Репутация: 1
Город / City: Южно-Сахалинск
Возраст / Age: 32
Имя: Александр
Откуда: Остров Сахалин, г.Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: ХаммерПартсГай

Сообщение AlexSakh »

pro-bus писал(а):Андрей,при оформлении заказа с этого года на международных отправлениях почта России требует указывать Отчество получателя посылки,в противном случае посылка возвращается адресату!У меня так с Китая посылка обратно вернулась,ладно продаван нормальный попался,выслал ещё раз.Так что если здесь получаешь через почту России скорее всего причина в этом.
А как туда отчество то вставить там в информации же только фамилия и имя, на ХПГ
Аватара пользователя
flugergehaimer
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 18:11
Репутация: 11
Город / City: челябинск
Возраст / Age: 28
Имя: Паша
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: ХаммерПартсГай

Сообщение flugergehaimer »

AlexSakh писал(а):
pro-bus писал(а):Андрей,при оформлении заказа с этого года на международных отправлениях почта России требует указывать Отчество получателя посылки,в противном случае посылка возвращается адресату!У меня так с Китая посылка обратно вернулась,ладно продаван нормальный попался,выслал ещё раз.Так что если здесь получаешь через почту России скорее всего причина в этом.
А как туда отчество то вставить там в информации же только фамилия и имя, на ХПГ
Хорший вопрос, наверное где имя через дефис))
Аватара пользователя
SerDenis
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 09:01
Репутация: 24
Город / City: Якутия
Возраст / Age: 33
Имя: Денис
Откуда: Якутия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: ХаммерПартсГай

Сообщение SerDenis »

Написать по русски, и послать картинкой. пусть он её распечатает и наклеит на посылку
Характер нордический, взгляд волевой.
wagon 00' 6.5TD
Ответить

Вернуться в «МАГАЗИНЫ»