Line-x : правильный метод ... наверно ))))

Аватара пользователя
Дима RAMS
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:40
Репутация: 12
Город / City: Москва
Возраст / Age: 32
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Line-x : правильный метод ... наверно ))))

Сообщение Дима RAMS »

Петли если цвет оставлять светлый надо будет в черный захуячить - это их выделит ...
Аватара пользователя
Дима RAMS
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:40
Репутация: 12
Город / City: Москва
Возраст / Age: 32
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Line-x : правильный метод ... наверно ))))

Сообщение Дима RAMS »

Если авто красить в черный всю нержу нах - она не проканает - с нержей ахуенно смотрится белый , красный , синий
Аватара пользователя
Wolfy
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 14:10
Репутация: 8
Город / City: Moscow
Возраст / Age: 42
Имя: Фёдор
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Line-x : правильный метод ... наверно ))))

Сообщение Wolfy »

Какие цвета можно сделать еще
злыдень ты! У меня уже слюни текуть!
Петли согласен в черный. и углубления в дверях тоже (может быть) где то видел фотки и не могу найти
Скажи чего это встанет и по времени и по денежке?
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Дима RAMS
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:40
Репутация: 12
Город / City: Москва
Возраст / Age: 32
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Line-x : правильный метод ... наверно ))))

Сообщение Дима RAMS »

я не знаю какой стиль авто ты хочешь получить - если ты хочешь агресивный это одно , если хочешь бросский и заметный - другое , могу позагоняться но это не сразу ... Ты принципиально хочешь вагон - я бы порекомендовал раз уж ты погонишь авто сюда , сделать тебе слэнт-бэк с ровной крышей как у меня - из стеклопластика + соты и уебать ровный потолок с правильным каркасом - а дальше нахуй все эти черные , белые , серые цвета - я всвое время разогнал цветовое соотношение и назвал его Varan Style - это цвет темной насыченной зеленной вечерней травы в практически матовом исполнении - это для кузова , остальные элементы красятся в темно-серый титаново-графитовый цвет (как мой н1 карбон) нижняя часть серый а верх зеленый ... Далее тебе понадобится сразу заменить боковые стекла на графитовые как у меня , чтоб с кузовом сочитались и посадить рядом шварца с пулеметом ))))
Аватара пользователя
Дима RAMS
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:40
Репутация: 12
Город / City: Москва
Возраст / Age: 32
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Line-x : правильный метод ... наверно ))))

Сообщение Дима RAMS »

Я думаю в такие тяжелые времена мои карбонщики пойдут на акцию (уроды ванючие)))) , и сделают все где-то за 4000-5000$ ... Потом тебе понадобится перетянуть алькантарой потолок и мы у меня на производстве можем тебе заебашить нереальную вышивку из ниток металиков размером более метра - мне щас вышивают такую на белый размером 1000х950 - миллион стяжков сделают машины чтоб ее вышить в честь моего кота ее замутил (в центре его логотип даже придумал и вставил) его нос
Аватара пользователя
Дима RAMS
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:40
Репутация: 12
Город / City: Москва
Возраст / Age: 32
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Line-x : правильный метод ... наверно ))))

Сообщение Дима RAMS »

так-же в этом образе хомы я рассматривал установку люстры с такими-же противотуманками круглого типа как стоят у меня на белом - их надо уебать 6 штук .... Все накладные элементы типа петель , ручек и мелочевки покрасить в черный порошек полумат - Ну короче вот такой вариант на сегодня ... Завтра предложу попроще)))
Аватара пользователя
николаи
Сообщения: 8544
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:53
Репутация: 31
Город / City: Екатеринбург
Возраст / Age: 50
Имя: Николай
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ т 89122623461
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 188 раз

Re: Line-x : правильный метод ... наверно ))))

Сообщение николаи »

да ДИМА ты прав твои решетки на белом супер пиздец.. :)
Remember- H1s go to war,H1s are just HMMWVs dressed up for the prom anyway. H2s go to the mall. Hummer, every drive is an adventure! http://www.drive2.ru/cars/hummer/h1/h1/nikolai8618/ Изображение
Аватара пользователя
Wolfy
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 14:10
Репутация: 8
Город / City: Moscow
Возраст / Age: 42
Имя: Фёдор
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Line-x : правильный метод ... наверно ))))

Сообщение Wolfy »

бляха муха! Ну как теперь спать?
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Guru H1
Сообщения: 5541
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 19:08
Репутация: 16
Город / City: Москва
Возраст / Age: 34
Имя: Алексей
Откуда: Hummer H1 Garage; +7 (968) 822-68-42
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Line-x : правильный метод ... наверно ))))

Сообщение Guru H1 »

Пизда пацаны - скоро ни одного стокового Н1 не останется))))))
hummerh1.garage:
https://www.youtube.com/channel/UCz3dz9 ... 0G1epT-QXw

'94 HMCS
'94 HMC4 (06/94)
'95 HMCO (05/95)
'96 HMCO
'04 HMCO
'06 HMDS

'02 HMCS (05/02) - продан
'02 HMCS - 1st Firehouse Red in 2002 model year - продан
'06 KSCS - 1 of 20 ever produced - продан
'97 HMCS (10/96) - продан
Аватара пользователя
Wolfy
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 14:10
Репутация: 8
Город / City: Moscow
Возраст / Age: 42
Имя: Фёдор
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Line-x : правильный метод ... наверно ))))

Сообщение Wolfy »

стоковые скоро останется только гнилье, если во время не заняться авто.
Я ничего пока пилить не собираюсь, просто хочу лакокрасочное поменять.
Усилить так сказать, и максимально предохранить машину.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Дима RAMS
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:40
Репутация: 12
Город / City: Москва
Возраст / Age: 32
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Line-x : правильный метод ... наверно ))))

Сообщение Дима RAMS »

а мне похуй - я тачку каждый раз се покупаю с мыслью : "все эта у меня будет в стоке и я не буду ее тюнить так чтоб потом можно было всем подряд давать ездить и не жалко " а по итогу они все залетают в жесткий тюнинг ...
Аватара пользователя
RUS
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 02:09
Репутация: 8
Город / City: Москва
Возраст / Age: 33
Имя: Юрий
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Line-x : правильный метод ... наверно ))))

Сообщение RUS »

Wolfy писал(а):стоковые скоро останется только гнилье, если во время не заняться авто.
Я ничего пока пилить не собираюсь, просто хочу лакокрасочное поменять.
Усилить так сказать, и максимально предохранить машину.
Федя, у тебя одна из лучших Альф в России, не порти её! У тебя практически стоковая машина! Ненадо ничего усиливать и защищать, раз в месяц прокатится - ничего с ней не будет!!! ;-)
Аватара пользователя
Дима RAMS
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:40
Репутация: 12
Город / City: Москва
Возраст / Age: 32
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Line-x : правильный метод ... наверно ))))

Сообщение Дима RAMS »

И это тоже факт - сток заебись тем что завод это завод и хрен с этим поспоришь - но это только в том случае если тебя все в авто устраивает на все 100 - я например скажу так : есть БМВ 7 е65 она идеальна и нехуй туда руки сувать ваще а есть хаммер н2 дористайл и он сука уебище везде и как в него не залезть ? Я уже молчу про то что я испытал когда сел в свой первый н1 - у меня сразу глаза забегали по салону и тем моментам которые я захотел в нем изменить и сука если бы я знал что их будет столько то хуй бы я к нему ваще подошел - это не хаммер н1 - это хаммер эбола ... И скажу одно про сток - это круто но не на все 100 ;-)
Аватара пользователя
RUS
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 02:09
Репутация: 8
Город / City: Москва
Возраст / Age: 33
Имя: Юрий
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Line-x : правильный метод ... наверно ))))

Сообщение RUS »

Дима RAMS писал(а):И это тоже факт - сток заебись тем что завод это завод и хрен с этим поспоришь - но это только в том случае если тебя все в авто устраивает на все 100 - я например скажу так : есть БМВ 7 е65 она идеальна и нехуй туда руки сувать ваще а есть хаммер н2 дористайл и он сука уебище везде и как в него не залезть ? Я уже молчу про то что я испытал когда сел в свой первый н1 - у меня сразу глаза забегали по салону и тем моментам которые я захотел в нем изменить и сука если бы я знал что их будет столько то хуй бы я к нему ваще подошел - это не хаммер н1 - это хаммер эбола ... И скажу одно про сток - это круто но не на все 100 ;-)
Ооо, что ты... Проехав на своём первом Хомяке от Вязьмы до Можайска - у меня было желание катапультироваться к хуям!!! :wildhor:
Касаемо BMW (E 65) - :bee: :bee: :bee: :bee: :bee: :bee: :bee: :bee: - большего она не заслуживает, что в ней вообще можно тюнинговать???
А 2-ка - это не Хаммер, это просто 2-ка, ни рест ни дорест - обычная машина ни больше ни меньше. Я убедился в этом на все 100! Хотя там, как раз таки есть, над чем по извращаться...
Аватара пользователя
forward
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:53
Репутация: 23
Город / City: Чебоксары +79053468986
Возраст / Age: 51
Имя: Игорь
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Line-x : правильный метод ... наверно ))))

Сообщение forward »

RUS писал(а):
Wolfy писал(а):стоковые скоро останется только гнилье, если во время не заняться авто.
Я ничего пока пилить не собираюсь, просто хочу лакокрасочное поменять.
Усилить так сказать, и максимально предохранить машину.
Федя, у тебя одна из лучших Альф в России, не порти её! У тебя практически стоковая машина! Ненадо ничего усиливать и защищать, раз в месяц прокатится - ничего с ней не будет!!! ;-)
это точно на все 100
Аватара пользователя
Guru H1
Сообщения: 5541
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 19:08
Репутация: 16
Город / City: Москва
Возраст / Age: 34
Имя: Алексей
Откуда: Hummer H1 Garage; +7 (968) 822-68-42
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Line-x : правильный метод ... наверно ))))

Сообщение Guru H1 »

RUS писал(а):
Wolfy писал(а):стоковые скоро останется только гнилье, если во время не заняться авто.
Я ничего пока пилить не собираюсь, просто хочу лакокрасочное поменять.
Усилить так сказать, и максимально предохранить машину.
Федя, у тебя одна из лучших Альф в России, не порти её! У тебя практически стоковая машина! Ненадо ничего усиливать и защищать, раз в месяц прокатится - ничего с ней не будет!!! ;-)
Лучше и не скажешь - поддержу!
hummerh1.garage:
https://www.youtube.com/channel/UCz3dz9 ... 0G1epT-QXw

'94 HMCS
'94 HMC4 (06/94)
'95 HMCO (05/95)
'96 HMCO
'04 HMCO
'06 HMDS

'02 HMCS (05/02) - продан
'02 HMCS - 1st Firehouse Red in 2002 model year - продан
'06 KSCS - 1 of 20 ever produced - продан
'97 HMCS (10/96) - продан
Аватара пользователя
KINGWAAR4X4
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:47
Репутация: 8
Город / City: SEWASTOPOL
Возраст / Age: 49
Имя: Ingwaar
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Line-x : правильный метод ... наверно ))))

Сообщение KINGWAAR4X4 »

Дима RAMS писал(а):У xs330 - можно сделать любой, песочный вживую не видел
Вот , Дим - тот редкий случай, когда фото на 100% реалистично.
U2-P1020043.jpg
мой джип должен ехать там - где я хочу, а не там - где он может.http://www.drive2.ru/users/kingwaar/ fuck fuel economy, fuck greenpeace!!! национальность - СЕВАСТОПОЛЕЦ !
Аватара пользователя
Дима RAMS
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:40
Репутация: 12
Город / City: Москва
Возраст / Age: 32
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Line-x : правильный метод ... наверно ))))

Сообщение Дима RAMS »

ну ясно ... тюНигеры вы ... бмв е65 я когда себе купил в 2004 мне было 19 лет и это авто порвало все седаны премиум класса - у нее хреновая электроника но как авто по технологиям и качеству деталей салона она была идеальна ... хаммер н2 это не просто авто - это авто на котором реально ездить а вот на н1 это не то пальто - это трактор ... и вообще хаммер я считаю берет своими размерами а не проходимостью - единственное авто которое я призерая у них это н3 - редкое уебище
и Rus у тебя был полный сток а чтоб н2 что-то из себя реальное начал представлять в него надо вложить как минимум столько-же сколько он стоит ...40000-70000$
Аватара пользователя
RUS
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 02:09
Репутация: 8
Город / City: Москва
Возраст / Age: 33
Имя: Юрий
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Line-x : правильный метод ... наверно ))))

Сообщение RUS »

Дима RAMS писал(а):ну ясно ... тюНигеры вы ... бмв е65 я когда себе купил в 2004 мне было 19 лет и это авто порвало все седаны премиум класса - у нее хреновая электроника но как авто по технологиям и качеству деталей салона она была идеальна ... хаммер н2 это не просто авто - это авто на котором реально ездить а вот на н1 это не то пальто - это трактор ... и вообще хаммер я считаю берет своими размерами а не проходимостью - единственное авто которое я призерая у них это н3 - редкое уебище
и Rus у тебя был полный сток а чтоб н2 что-то из себя реальное начал представлять в него надо вложить как минимум столько-же сколько он стоит ...40000-70000$
В те года я ездил на 38-й и нервно поддрачивал на E 65, прошло время, 38-я и сейчас мне продолжает нравится а 65-я как и 220-й вызывает исключительно рвотный рефлекс (владел 2-я 65-ми). Да, на 2-ке можно ездить, на H1 нет - это факт! H1 - берёт исключительно своим внешним видом, больше там платить не зачто, ему цена как старому сабурбану. Вкладывать к 3 млн. (сколько стоил новый H2) ещё 40-70$ - не вижу никакого смысла, не того уровня эта машина - сранная Таха с мотором от Эскалейда и внешностью подделки под H1. H3 - уёбище, даже не обсуждается.
Аватара пользователя
Дима RAMS
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:40
Репутация: 12
Город / City: Москва
Возраст / Age: 32
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Line-x : правильный метод ... наверно ))))

Сообщение Дима RAMS »

Rus ну нахуй ты сравниваешь эскалэйд и тахо с h2 - посмотри на конструктив бамперов , порогов , раздаток и всякой хрени - h2 никак нельзя сравнивать с ними ... я очень долго эксплуатирую н2 и поверь я на нем в такие говна залазил иногда и он ехал и в дтп он сложно повреждается и хуй одна телка выберет поехать с тобой на н1 если у тебя есть н2 , на трассе авто при скорости 160 едет очень уверенно чего не скажешь про н1 у которого нет esp и его если бросит то ты его никогда в жизни не поймаешь а h2 у меня переодически уходит в заноз и прекрасно ловится газом ... на таху и эскалэйд нельзя поставить злую резину так как авто сразу потеряет внешний вид а на н2 можно ( резина очень важна для проходимости ) , я понимаю что сравнивать н1 и н2 смысла нет - но универсальности лично для моего образа жизни в н2 намного больше чем у другого любого авто ... по внешнему виду я не соглашусь что н2 хуже н1 - он современней и продуманей и в нем тепло зимой и прохладно летом - н1 если в него не залезть и полностью не изменить выглядит как старый кривой дед и в кузове вагон если честно он мне ваще не нравится - поэтому я их пилю сразу ... морда и бок еще более менее а жопа редкостное уе ...
Ответить

Вернуться в «RAMSтройка»