Салют! Челябинск с Вами!

Здесь приветствуем всех участников форума и знакомимся :hi:
Аватара пользователя
Klaus_00
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 23:47
Репутация: 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Салют! Челябинск с Вами!

Сообщение Klaus_00 »

flugergehaimer писал(а):Видел в Челябинске 2 однерки оба вагоны ,черный -вроде альфа весь в обвесе, и темно-зеленый примерно моих годов..Еще по трассе в Еткуль видел ,разглядеть не успел ехал я быстро,но похоже тот же темно-зеленый,а может нет
Альфа уже года два с половиной как в Москву уехала к Сергею. зеленый не знаю чей.есть еще пара - тройка в области и парочка в самом Челябинске
Аватара пользователя
flugergehaimer
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 18:11
Репутация: 11
Город / City: челябинск
Возраст / Age: 28
Имя: Паша
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Салют! Челябинск с Вами!

Сообщение flugergehaimer »

Klaus_00 в каком районе живеш , как узнать то твой аппарат?
Аватара пользователя
Klaus_00
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 23:47
Репутация: 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Салют! Челябинск с Вами!

Сообщение Klaus_00 »

Я постоянно в Москве живу , а в Челябинске бываю часто , но аппарат выгоняю очень редко , чтобы не застаивался , до мойки и назад :)Узнать его очень просто ,цвет темно-синий На крыше 2 фары круглые!! Сейчас он стоит на даче, в гараже , на Увильдах. Если видишь прямоугольные фары , то это не мой , а моего друга . .
Если есть желание пообщаться , то я планирую завтра на денек прилететь в Челябинск.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:47
Репутация: 13
Город / City: Старый Оскол -> Москва
Возраст / Age: 42
Имя: Артём
Откуда: Россия
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Салют! Челябинск с Вами!

Сообщение Predator »

Klaus_00 писал(а): это называется коллекционирование ;-)
здаёца мне, что с фотиками я лоханулся....... :-(
Hummer 1-проложи свой путь...
ИзображениеИзображение
другие мои проекты ->-=www.vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.victorymoto-club.org=--=www.rune-club.org=--=www.enfield-club.org=-
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> viewforum.php?f=57
Аватара пользователя
Klaus_00
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 23:47
Репутация: 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Салют! Челябинск с Вами!

Сообщение Klaus_00 »

Тема, я просто не умею фотографировать ))
Аватара пользователя
flugergehaimer
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 18:11
Репутация: 11
Город / City: челябинск
Возраст / Age: 28
Имя: Паша
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Салют! Челябинск с Вами!

Сообщение flugergehaimer »

Klaus_00 писал(а):Я постоянно в Москве живу , а в Челябинске бываю часто , но аппарат выгоняю очень редко , чтобы не застаивался , до мойки и назад :)Узнать его очень просто ,цвет темно-синий На крыше 2 фары круглые!! Сейчас он стоит на даче, в гараже , на Увильдах. Если видишь прямоугольные фары , то это не мой , а моего друга . .
Если есть желание пообщаться , то я планирую завтра на денек прилететь в Челябинск.
Нужно встретиться на аппаратах, и чтоб друг твой тож приехал ,устроим покатушки, попугаем народ
Аватара пользователя
Klaus_00
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 23:47
Репутация: 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Салют! Челябинск с Вами!

Сообщение Klaus_00 »

ну на счет покатушек , я думаю не получится , а так встретиться можно попробовать ))
А народ я уже пугал, когда первый раз выехал на проспект Ленина ,чуть несколько аварий не произошло. Народ обгонял,останавливался впереди,разворачивались, чтобы посмотреть на хомяка
Аватара пользователя
flugergehaimer
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 18:11
Репутация: 11
Город / City: челябинск
Возраст / Age: 28
Имя: Паша
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Салют! Челябинск с Вами!

Сообщение flugergehaimer »

Klaus_00 писал(а):ну на счет покатушек , я думаю не получится , а так встретиться можно попробовать ))
А народ я уже пугал, когда первый раз выехал на проспект Ленина ,чуть несколько аварий не произошло. Народ обгонял,останавливался впереди,разворачивались, чтобы посмотреть на хомяка
Такое постоянно.. Один раз я чуть мужчину не переехал, он присел на корточки сзади, ему стало любопытно что там снизу , я начал сдавать задком -никого не вижу и услышал матерок..
Ответить

Вернуться в «ЗДРАВСТВУЙТЕ»