Питер & Neo2 - Встреча Друзей 2020 !!!

Здесь назначаем общие Клубные встречи и мероприятия с другими Клубами или Организациями в реале

:doroga:
Neo 2
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 17:44
Репутация: 1
Город / City: Самара
Возраст / Age: 42
Имя: Алексей
Откуда: Самара
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 26 раз

Питер & Neo2 - Встреча Друзей 2020 !!!

Сообщение Neo 2 »

Братва HUMMER Питерская :hi:
100 лет 100 зим не был у Вас :cray: (точнее с ноября 2015 ) ..и это надо исправить хоть сейчас и неБелые Ночи :drinks:
Друзья буду в Питере 20-22 марта 2020 и хочу увидеть Всех кого знаю с 2011 года и познакомится с Новичками :friends:
Прилетаю в 15.20 в Пулково 20 марта2020 года (братство Хаммер встречает - Костя и Дима Респект и Уважуха :ok: )..
потом вечер Пятницы занимаюсь Делами своей Новой компании -- Moreopta.ru (Гипермаркет Товаров из Китая) , если што пользуйтесь, чуть позже будет более подробная тема с моими скидками по Промокоду - HUMMERSTYLe :yahoo: )
в субботу занимаюсь до обеда делами.. Хотел потом исчо успеть проПлыть заплыв "30 минут" на Кубке Чемпионов TYR -- но его отменили вчера :rev: впрочем как и Чемпионат России и чемпионат Европы.
21 марта с обеда полностью свободен !!! и жду Ваших указаний по месту и времени ХаммерПати :drinks: :friends: :yahoo:
22 марта весь в Вашем распоряжение если хотите пикник замутить или похмелится :victory:
23 марта в 10.00 улетаю, если похмелье будет Легкое :smoke:
хотя помню Антоха "Финжи" не мог из Самары улететь 3 дня (меняли билеты)..
До встречи Друзья !!! Чем Больше Народа, тем веселей ПьянкаГулянка :drinks: :good: и Пох нам КареноВирус :pleasantry:
Всех Люблю :giverose:
Да Прибудет с Вами СИЛА HUMMER !!!
Ответить

Вернуться в «КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ. РЕАЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ. СОВМЕСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ»